Адвокат миронова татьяна терентьевна

0
246

Специалист А 0055 Попова Елена Петровна ООО ЮО «Держава Недвижимость» Ведущий специалист А 0056 Рудаев Андрей Андреевич ООО «Юридическое сопровождение» Генеральный директор А 0057 Колчин Дмитрий Сергеевич СРО «Ассоциация риэлторов Кемеровской области» Исполнительный директор А 0058 Карманова Елена Николаевна ООО ЮО «Держава Недвижимость» Ведущий специалист А 0059 Бухарина Анастасия Александровна ООО ЮО «Держава Недвижимость» Управляющий филиалом А 0060 Пантыкина Юлия Александровна ООО ЮО «Держава Недвижимость» Консультант по недвижимости А 0061 Козмулич Елена Евгеньевна ООО ЮО «Держава Недвижимость» Ведущий специалист А 0062 Бегеева Виктория Михайловна «Специализированный Центр по Сделкам с Недвижимостью» Агент по продаже и аренде недвижимости А 0063 Волосникова Ирина Викторовна «Специализированный Центр по Сделкам с Недвижимостью» Агент по продаже и аренде недвижимости, юрист.

Телефоны структурных подразделений уфмс россии по иркутской области

Систематизация, оформление документации (перечня) документов. 7. Производство выборки данных из литературных источников, реферативных и информационных изданий, нормативно-технической документации в соответствии с установленным заданием.

8. Ведение учета в журнале всех контрольных и курсовых работ студентов. 9. Принятие участия в составлении и оформлении технической документации по выполненным подразделениям организации работ.
10.

Важноimportant
Выполнение отдельных служебных поручений заведующего кафедры Арктического права и права стран Азиатско-Тихоокеанского региона Слепцова А. Н. 11. Преподаваемые дисциплины: Основы права, семинарские занятия по Гражданскому праву России.

Вниманиеattention
Часть 1. Достижения и поощрения: Foreign Direct Investment International Arbitration Moot 2015. Receipt of the Global Financial Analytics Prize for the Best Quantum Argument.

Проверьте подлинность удостоверения!

Новая Игирма, ул.Бархотова, д.5 Специалист 1 разряда Курилович Наталья Анатольевна (395-66) 6-35-85 Отделение УФМС России по Иркутской области в г.Нижнеудинске и Нижнеудинском районе г.Нижнеудинск, ул.Ленина, 47 Начальник отделения майор вн.службы Кокоткина Наталья Владимировна (395-57)(ф) 7-15-04 Ст.инспектор капитан вн.службы Маскаева Ольга Анатольевна (395-57)7-18-42 Отделение УФМС России по Иркутской области в г.Саянске г.Саянск, м-н Октябрьский, 1 И.о. начальника отделения капитан вн. службы Федурина Вера Геннадьевна (395-53)(ф) 7-23-16 Инспектор мл. лейтенант вн. службы Мосина Елена Сергеевна (395-53) 7-22-90 Отделение УФМС России по Иркутской области в Слюдянском районе г.Слюдянка, ул.Кутелева, 53 Начальник отделения капитан вн.

Любовь александровна барабанская

Должность Фамилия, имя, отчество Рабочий телефон Отдел УФМС России по И. о. в Ленинском округе г.Иркутска г. Иркутск, ул.Трак5товая, 35 Начальник отдела подполковник вн.службыКленина Татьяна Терентьевна 48-45-21(ф) Зам.
начальника подполковник вн.службы Калинкина Татьяна Владимировна 48-45-37 Зам. начальника подполковник вн.службы Слободчикова Елена Викторовна 48-45-36 Отдел УФМС России по И. о. в Октябрьском округе г.Иркутска г. Иркутск, ул.Красноказачья,131 Начальник отдела Миронова Татьяна Григорьевна 48-45-23 Зам.
начальника капитан вн. службы Койпиш Марина Ивановна 48-02-91 Зам. начальника ст.лейтенант вн. службы Гладких Элла Валентиновна 48-02-90 Отдел УФМС России по И. о. в Правобережном округе г.Иркутска г. Иркутск, ул.Лапина, 1 «б» Начальник отдела майор внутренней службы Литвинцева Светлана Ивановна 24-34-72 Зам.

Альбина николаевна дьячкова

Алексахина Эржэна Григорьевна (395-58)5-29-83 Специалист-эксперт Манхаева Евгения Олеговна (395-58)5-29-83 Территориальный пункт УФМС России по Иркутской области в Усть-Удинском районе п.Усть-Уда,ул.Ленина, 2 Начальник территориального пункта майор вн.службы Татуева Елена Владимировна (395-45)(ф) 3-15-79 Территориальный пункт УФМС России по Иркутской области в Чунском районе п.Чунский, ул.Ленина, 39 И.о. начальника территориального пункта ст. лейтенант вн.
Царева Ирина Викторовна (395-30) (ф) 4-70-11 Ст. инспектор капитан вн. службы Жорова Юлия Александровна (395-30) 4-72-10 Ст. инспектор капитан вн.службы Гильдебранд Иван Михайлович (395-30) 4-72-10 п.Куйтун, ул.К.Маркса,15 Заместитель начальника майор вн. службы Данилов Сергей Владимирович (395-36)(ф) 5-25-70 Отделение УФМС России по Иркутской области в г.Зиме и Зиминском районе г. Зима, ул.Подаюрова, 4 Начальник отделения майор вн. службы Масло Нина Вавиловна (395-54)(ф) 3-28-07 Ст.инспектор капитан вн.
службы Федурина Вера Геннадьевна (395-54) 3-10-35 Отделение УФМС России по Иркутской области в Нижнеилимском районе г.Железногорск-Илимский, кв-л 6 «А», д.10 Начальник отделения капитан вн.службы Пинчук Ирина Владимировна (395-66)3-37-32 Инспектор ст. лейтенант вн.службы Коновалова Светлана Борисовна (395-66) 3-37-32 п.
Борисова (апрель 2013 г.) Почётная грамота Ректора CВФУ Е.И.Михайловой (октябрь 2013 г.). Нагрудный знак «Отличник профессионального образования Республики Саха (Якутия) (декабрь 2014 г.) Повышение квалификации: Курсы ФПК при МГУ.
1980

Научной стажировка при МГУ. 1982 Курсы ФПК при Томском гос. унив. 1990 КПК при ЯГУ по программе «Информационное компетентность в профессиональной деятельности преподавателя ВУЗа». 2009 КПК по программе «Внедрение современных образовательных технологий в условиях перехода к уровневой системе обучения». 2012 КПК по программе «Разработка КИМ для оценки результатов обучения и их анализ в рамках классической теории тестирования». 2012 Научные интересы: Общественно-политическое движение в нач. XX в. Развитие науки в Якутии в первой пол. XX в. Защита кандидатской диссертации на тему: «Г.В.

Ксенофонтов: ученый и общественно-политический деятель».

Адвокат миронова татьяна терентьевна

Телефон: +7 (4112) 49-69-92 Факс: Эл. почта: [email protected] Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 355 Образование: 2016 г.

Университет Осло, юридический факультет, магистр права (Master of Laws); 2014 г. — ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет», Институт государственного и международного права, магистр юриспруденции; 2012 г. — ФГБОУ ВО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия», юридический факультет, квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция» Обязанности: 1. Принятие участия в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы.

2.

Инфоinfo
Следить за исправным состоянием компьютера. 3. Подготовка билетов к экзаменам. 4. Ведение протоколов заседаний кафедры. 5. Обеспечение сотрудников кафедры необходимыми для работы материалами и пр.

6.

Адвокат миронова татьяна терентьевна москва

Телефон: +7 (4112) 36-03-42 Факс: Эл. почта: [email protected] Адрес: г. Якутск, ул. Белинского, 58, каб. 610-611 Образование: Высшее, в 1969 г. окончила историческое отделение историко-филологического факультета.

В 1971-73 гг. училась в аспирантуре ЯГУ Ученое звание и учёные степени: Доцент, к.и.н. Обязанности: Зам. председателя экспертной комиссии (по передаче документов в архив) СВФУ, куратор учебной группы Б-АИ-11 Биография Родилась 24 мая 1946 г.

в пос.

Усть-Майя Усть-Майского района ЯАССР. Детские годы прошли в пос. Намцы. Школьные годы прошли в пос. Жатай. В 1965 г. окончила Жатайскую среднюю школу и в тот же год поступила на историческое отделение ИФФ ЯГУ.

После окончания в 1971-73 гг. училась в аспирантуре ЯГУ. Полтора года работала методистом в учебной части ЯГУ. Осенью 1975 г.
Memorial published in Transnational Dispute Management, 7, 2015 and The Journal of Damages in International Arbitration, Vol. 3, Issue 1. (Международный конкурс по прямым иностранным инвестициям, победитель в номинации «Лучшее обоснование убытков»), Лондон, ноябрь 2015 г. Стипендиат Ученого совета Уральского государственного юридического университета, 2014 г.
Стипендиат Ученого совета Института государственного и международного права Уральской государственной юридической академии, 2013 г. Победитель республиканского этапа конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Российской Федерации на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, вторая премия, 2011 г.
Кетрарь Анатолий Иосифович 31.10.2005 г. Китик Сергей Гаврилович 02.04.2014 г. Павленко Иван Петрович 17.06.2014 г. Кучмакра Мария Ивановна 13.07.2014 г. Олейник Нина Игнатьевна 17.08.2014 г. Бразда Александр Сергеевич 27.06.2006 г. Проданова Мария Николаевна 13.03.2014 г. Пабат Иван Николаевич 21.09.2007 г. Вербанова Валентина Андреевна 16.05.2013 г. Жеман Анатолий Петрович 26.06.2010 г. Звягина Мария Яковлевна 28.11.2013 г. Касьянова Надежда Васильевна 16.12.2010 г. Пенчев Георгий Степанович 13.04.2014 г. Чернявская Валентина Михайловна 25.06.2014 г. Павлова Мария Даниловна 05.03.2014 г. Коновалов Владимир Афанасьевич 01.08.2014 г.

Михайлов Андрей Иванович 24.06.2014 г. Волкова Зинаида Дмитриевна 09.08.2014 г. Кодрян Анатолий Порфирович 02.02.2014 г. Чебручан Екатерина Григорьевна 13.02.2001 г.

Федосеева Валентина Ярославовна 25.08.2004 г. Высочин Терентий Иванович 17.06.2012 г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!